Однолетние цветы высевают прямо в землю. Какие условия должны быть созданы для них

Солнечные лучи достигли садов и цветников, на которых через мгновение появятся разноцветные кубки разноцветных цветов. Таким образом, время посева было достигнуто прямо в почву однолетних цветов. Посмотрите, какие цветы сеять, как их сеять и в каких условиях их создавать.

Однолетние цветы высевают прямо в землю. Какие условия должны быть созданы для них

Однолетних цветов, посеянных прямо в землю, много. Они привлекают взгляд своим цветом, оригинальной формой цветочных бокалов. Нет никаких общих условий, которые должны быть созданы для того, чтобы они росли здоровыми. Каждый цветок требует различного субстрата, места и количества воды. Многие из них мы будем сеять впервые! Их посев обычно не является трудоемким. Достаточно семян, подготовлены скидки, солнце и немного готовности к работе.

Смотрите также: Как вырастить крестоцветные овощи, корнеплоды и репу в саду

Обзор однолетних цветов, посеянных прямо на землю и время сева:

Dimorfoteka Złocista — мы сеем его и размещаем во второй половине апреля, он зацветет примерно через 5 недель после посева. Мы сидим в рядах каждые 30 см. Расстояние между растениями в ряду не должно превышать примерно 20 см. Мы сеем его на плодородной почве, в очень солнечном месте, только тогда он зацветет в июне и в течение следующих двух месяцев. Помните, что этот цветок не выдерживает избытка воды! Давайте также защитим диморфотеке от ветра.

подсолнух — семена высеваются на землю с середины апреля до середины мая. Тем не менее, это не цветет, пока через 3 месяца. Расстояние между растениями должно быть не менее 40 см. Если мы сеем их в ряды, мы устанавливаем ряды примерно на 50 см. Подсолнухи любят воду, поэтому во время жаркого лета не стоит ее упускать. Но не только вода является для них животворной, потому что она будет расти только на плодородных почвах, в очень солнечных местах. Помните, что эти цветы истощают почву от питательных веществ, поэтому прежде чем сеять подсолнухи, эту почву необходимо интенсивно удобрять.

Фасоль — семена высеваются прямо в землю во второй декаде мая, из-за того, что бобы не очень устойчивы даже к небольшим морозам. Посев в это время зацветет в начале июля и пробудет с нами до сентября. Этот цветок подходит для покрытия беседок, так как он растет до 4 метров и лезет вокруг опор. У этого растения есть много преимуществ, одним из которых является тот факт, что оно мало успокаивает; все, что вам нужно, это плодородная почва со средней влажностью.

ноготки — низкие эксплуатационные расходы и простота выращивания. Они цветут с июля до первых заморозков. Жара и засуха хорошо переносят. Их преимущество в том, что они правильно растут на любой почве; Кроме того, что касается места, где они не разборчивы, они будут цвести на солнце или в полутени.

также: Как обустроить сад, чтобы он был местом отдыха (ВИДЕО)

цинния — высокий посев циннии каждые 30 см, низкий каждые 15 см. Посеянные прямо на землю они цветут позже, потому что только в августе. Помните, однако, что цинния, посеянная на землю, цветет менее интенсивно, чем цинния от рассады. Уход за всеми видами циннии в значительной степени основан на интенсивном поливе и поддержании постоянной влажности почвы. Но также на местах прополки или мульчирования их. Особенно во время засухи следует интенсивно поливать циннию. Цинния — это растение, которое требует почвы. Прежде всего, для этого нужна плодородная и проницаемая почва с высокой влажностью. Также хорошо быть богатым питательными веществами.

люпин — мы сеем семена люпина с начала мая или конца апреля (в случае теплых дней), потому что люпин не застрахован от весенних заморозков. Ряды отмечены каждые 30 см, в ряды мы помещаем 3 семени с интервалом около 15 см. В то же время посеянный цветок зацветет в конце июня. Цветок любит солнце, поэтому он будет расти наиболее эффективно только в солнечном месте. В полутени он будет цвести, но все растение будет «дерьмом». Лучше сеять люпин в месте, защищенном от ветра, во-первых, потому что стебель растения пуст и может сломаться, во-вторых, крупные, красивые соцветия могут легко повредить ветер. Люпин не имеет особых требований к почве, он будет хорошо расти даже на песчаной, средней садовой почве, за исключением одного года, есть также многолетние сорта (устойчивый люпин).

Летняя штукатурка — Мы сеем семена в течение апреля, поэтому у нас еще есть время. Летом сеем гипс и останавливаем рассаду. Однако, если мы сеем в ряды, ряды устанавливаются каждые 20 см. Гипсовка цветет с июня до конца августа. Лучше всего растет на проницаемых, даже песчаных, щелочных почвах. Это требует сильного солнца, поэтому старайтесь не сеять его под деревьями или зданиями, которые дают тень.

бурачок — сеем этот цветок на апрель. Это цветет приблизительно через 7 недель, и поэтому мы будем наслаждаться его маленькими, очень медоносными цветами только в середине июня. Мы сеем в ряды, расположенные через каждые 20 см, и после появления всходов мы останавливаемся, оставляя растения примерно каждые 5 см. Smagliczka требует много солнца, только тогда он интенсивно цветет, так как к почве нет особых требований, будет расти даже на песчаных почвах.

Смагличка в саду
Прибрежный гельминт — однолетнее растение высотой от 10 до 30 сантиметров. У этого есть сильно разветвленные и преследующие основы. Подходит для скидок, бордюров, для альпинариев и для выращивания в контейнерах. Магдалена Кмита-Кулеша

Мацейка — сеем цветы в течение апреля, матрикария зацветет через 8 недель. Мы сидим в рядах каждые 20 см. Семена маленькие, поэтому нам редко приходится сеять, поэтому мы осторожно останавливаем щупальце после поднятия. Мачейка имеет скромные почвенные требования, растет на легких и умеренно плодородных почвах. Даже в местах с небольшим количеством солнца это прекрасно цветет.

Гильдия Великого Мира — мы сеем семена в ряды, обозначенные каждые 20 см, а высокие сорта — через каждые 40 см. Мы сеем годету в гумусную почву, плодородную и не слишком сухую, во второй декаде апреля. Затем растение зацветет примерно через 10 недель после посева, то есть в июне. Лучше всего растет в солнечном месте. В период солнечной погоды цветок может цвести до сентября, но если погода шутит и часто идет дождь, диморфное цветение заканчивается раньше.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector