Сквош, цуккини и патисон — что это за овощи, сходства и различия

Сквош и кабачки — это одни и те же овощи. Другие утверждают, что это другие растения. Мы объясняем, что такое правда. Посмотрите сравнение сквоша, цуккини и патисона.

Сквош, цуккини и патисон - что это за овощи, сходства и различия

Лето ассоциируется не только с жарой, праздниками и свежими фруктами. Есть также овощи, которые появляются в летний сезон и остаются с нами до осени. Это включает в себя Сквош, цуккини или паштет. Мы пишем, что связывает их и чем они делятся.

Сквош и цуккини

И тыква, и тыква, и тыква — это разновидности тыквы. Кроме того, цуккини (от итальянского цуккини) — это разновидность тыквы, выращиваемая в Италии. Однако с кулинарной точки зрения цуккини часто называют кукурбитом. Некоторые предполагают, что овощ называется цуккини, когда он маленький, а взрослый экземпляр называется кукурбит. Для кабачков и кабачков нет конкретной длины, но предполагается, что кабачки имеют длину до 20-22 сантиметров, а кабачки — более 22 см, хотя это спорный вопрос.

Цвет кабачков и кабачков зависит от сорта. Например, тыква может быть желтой или зеленой, а кабачки обычно зеленые. Плоды этих растений имеют сильно вытянутую форму (10-40 см), напоминают булаву и слегка ребристые.

patison

Патисон, который также является разновидностью тыквы, отличается от тыквы и кабачков по внешнему виду. — Некоторые люди говорят, что патсон напоминает НЛО, потому что его белые плоды сплющены и выглядят как диски или пластины с неправильными краями. Иногда диаметр патиссона достигает 20 сантиметров, хотя обычно овощ имеет диаметр не более 10-15 сантиметров.

Сквош, цуккини и патон на кухне

Эти три овощи вкусные, имеют тонкий аромат. Рекомендуется люди, которые думают о похудении, потому что они легко усваиваются и низкокалорийны — в 100 граммах кукурбита содержится около 16 калорий. Овощ содержит много витаминов С и РР и содержит антиоксиданты, которые нейтрализуют свободные радикалы. Диета с тыквой и кабачками положительно влияет на сердечно-сосудистую систему. Сквош можно есть жареным, тушеным, запеченным и приготовленным, а некоторые даже едят его в сыром виде. Напротив, кабачки варят в супах, готовят как дополнение ко второму блюду (их можно подавать вместо картофеля) и используют в качестве компонента салатов. Кабачки подходят для маринадов, а более крупные образцы можно фаршировать и запекать. Гурманам также рекомендуют обжаренные в блинчике цветы цуккини.

Патисон имеет в среднем 18 калорий в 100 граммах. Овощ содержит много витамина С, его регулярное употребление благотворно влияет на работу нашей нервной и сердечной систем. Патис вкуснее после жарки. Он также используется для маринадов, его можно заменить маринованным огурцом и рассматривать как дополнение к мясу.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector