Цветы в горшках в домашнем офисе — какие лучше

Выбор цветов для офиса — важный, но часто преуменьшаемый вопрос. Случайно выбранные цветы не будут расти и не будут создавать нужную атмосферу. Посмотрите, какие цветы будут хорошо смотреться в офисе.

Цветы в горшках в домашнем офисе - какие лучше

С незапамятных времен человек любил организовывать свое домашнее пространство так, чтобы большая его часть занимала флору и, прежде всего, цветы. Все потому, что цветы придают характер интерьерам. Однако только эстетическая функция не в счет. Что ж, растительность в офисе повышает влажность и влияет на ее качество, цветы очищают воздух и удаляют излишки вредных веществ.

— Растения также оказывают положительное влияние на акустику помещения и уровень шума. Этот аспект присутствия растений в космосе изучался в Великобритании. Коэффициент звукопоглощения различных видов был измерен, сравнивая его с другими материалами, используемыми в офисах. После разработки результатов были сделаны следующие выводы: растения, как правило, лучше выполняют функцию снижения шума на высоких частотах, наилучшие результаты дают растения с небольшими листьями, используемые в местах с необработанной отделкой, и, таким образом, с большим количеством камня, бетона. Помимо интерьера, многое зависит от расстановки растений. Отдельные растения в больших горшках, расположенных в углах и углах комнат, будут лучше снижать уровень шума. Часто заводы могут заменить офисные подразделения, используемые в офисах, которые разделяют рабочие места, — объясняет он мгр дюйма Алисия Августин-Зелиньская, Специалист по обустройству офиса из Агросалона.

Вы видели цветы, которые напоминают камни? Посмотрите, как они выглядят: Самые странные цветы в горшках. Цветочное головокружение

Тем не менее, мы должны выбрать цветы в соответствии с назначением комнаты. Офис — это прежде всего место работы и встреч, поэтому дизайн интерьера и выбор подходящих растений так важны. Поток ненужных растений, маленьких, устойчивых к условиям, преобладающим в комнате, и ненужных элементов декора может внести хаос, который нанесет вред гармонии.

Современный дизайн интерьера должен быть скромным по количеству, но хорошего качества!

Поэтому элегантный офисный декор основан на подборе правильных цветов. Горшечные цветы являются самыми популярными. Прежде всего, при выборе растений для офиса следует учитывать тип освещения. Вы должны знать, если это в основном естественный или искусственный свет. Тогда будет легче выбрать цветы для преобладающих условий.

В связи с преобладающими в офисе условиями, давайте выберем не очень требовательные цветы, например полузатененные позиции:

  • Спатифиллум — это растение довольно легко выращивать, поэтому оно идеально подходит для горшечных растений в офисе. Помните, однако, что он не любит прямых солнечных лучей, он предпочитает частичную тень. Украшая наш офис, давайте опрыскиваем крылья водой, чтобы они росли лучше.
  • плющ — это растение любит естественный свет, но лучше, когда оно рассеивается. Плющу нравится, когда мы снабжаем его небольшим количеством воды, а почва в горшке должна быть влажной, хотя ее не должно быть на подставке.
  • Zamiokulkas — чрезвычайно прочное растение, однако, не любит резкого солнечного света. Если мы хотим поставить его на подоконник в офисе, давайте выберем западный, чтобы цветок не потерял своей ценности при сгорании.

Смотрите также: Организация офиса дома — какие решения полезны

Из-за того, что офис является рабочим местом, часто его пользователи не уделяют много времени растениям. Вот почему хорошо подходят офисы так называемые цветы для занятых людей. Они не требуют серьезного ухода. Все будут хорошо переносить засуху. К ним относятся:

  • кактусы — каждый из нас знает эти цветы. Кактусы следует поливать умеренно, лучше их высушить, чем обильно поливать.
  • паук завод — это требовательный цветок и, что немаловажно, он поглощает вредный формальдегид из воздуха. Тем не менее, он не пострадает от плохих условий освещения и длительного искусственного освещения. Она хорошо себя чувствует в тени и на солнце.
  • Драцена — яркие комнаты, освещенные рассеянным светом, лучше всего подходят для нее. Следует украсить комнаты, стоящие на подоконниках западных и восточных окон.
  • Crassula — идеальное растение для забывчивых людей. Не требует много воды. Основным преимуществом колыбели является то, что в очень сухой и жаркой комнате она будет прекрасно себя чувствовать.

руководство: Кактусы, травянистые, драцены или цветы для занятых людей

Вот другие цветы, которые придают офисам элегантность и характер, отменяя при этом условия, преобладающие в комнатах:

  • орхидея — помните, что прежде чем поливать это растение, стоит подождать, пока субстрат не высохнет.
  • катушка — его преимущество в том, что он устранит продолжительный дефицит воды и света, хотя любит солнечные места. Давайте увлажним его умеренно, потому что под воздействием чрезмерного полива растение может пожелтеть.
  • SZEFLER — переносит каждую позицию, на нее отлично влияют яркий дневной свет и полумрак. Важно не подвергать цветок воздействию прямых солнечных лучей, может оказаться, что растение пожелтело.
  • Односторонний Юкка — это растение переносит самые яркие и прежде всего солнечные места. Во время полива помните, что Юкка, хотя она любит много воды, не должна стоять в ней. Обратим внимание на подставку, чтобы она не была полной.
  • Nolin — отлично подходит для офиса, потому что это растение не требует частого полива.
  • Фикус Бенджамин — хотя он поглощает вредный формальдегид, а бензол — довольно химерный цветок. Когда мы выбираем подходящее для него место, не носим его слишком часто, так как в результате стресса можно потерять список. Фикус также не переносит избыток воды в горшке и на подставке. Чтобы сохранить фикус и эстетический вид, давайте положим его на подоконник — особенно с восточной стороны. Обязательно пропустите окна, выходящие на юг.

Знаете ли вы, что фикус Бенджамина — капризное растение? Фикус бенджамина — выращивание и уход

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector