Мечунка раздула — что это за растение и как его выращивать

Самая красивая улыбка выглядит, когда она испускает. Цветы становятся красными и оранжевыми. Его плодов не видно, потому что он окружен чудесным цветком, который сильно раздувается во время плодоношения. Посмотрите, как ухаживать за этим растением, чтобы сохранить его ценности и фрукты были вкусными!

Мечунка раздула - что это за растение и как его выращивать

Мечунька является преимущественно декоративным растением. Его цветы имеют уникальную форму, это невозможно не заметить в саду. Однако не только цветы вызывают восхищение, но и ценные плоды растения, особенно рекомендованные в кулинарии и медицине.

Цветок настраивает наши сады до первых заморозков. Растянутые бокалы на довольно жестких стеблях слегка развеваются на ветру, напоминая нам о наступлении осени.

Откуда мы знаем раздутый блендер?

Мечунка раздутая пришла к нам из Южной Америки. Сначала появился в Африке, потом в Европе. В нашем климате это украшение, к сожалению, не очень устойчивое к морозу. Вот почему в нашем климате колокольчик — однолетнее растение.

Уход за сильфонами мочевого пузыря

В октябре наступает момент, когда мы должны обрезать корни взрыва, чтобы он не рос слишком сильно. Итак, используя лопату, мы подрезаем корни растения.

Garliczka, потому что это то, что мы обычно называем раздутым блендером, но не требует особого ухода. Там также нет никаких требований для выращивания. Единственное, что мы должны обеспечить, это солнечный стенд, достаточно высокая влажность почвы и защита от мороза.

Надземная часть растения погибает, когда наступает холод. Подземная часть оставлена ​​так, чтобы источник мог возродиться снова.

Как использовать плоды сильфона?

Плоды сильфона маленькие, но такие питательные. Он богат витаминами, такими как А, С, а также витаминами группы В. Он также содержит фосфор и кальций. Фруктовые сильфоны также малокалорийны. Рекомендуется тем, кто чувствует себя мало, но считает калории.

Но будьте осторожны, мы не будем использовать каждый кулинарный смайлик. Перуанский смех самый лучший. Этот съедобный. Miechunka rozwierta — это скорее украшение.

Фруктовые сильфоны используются на кухне, но также и лечебные. Подается к десертам, салатам и как дополнение к напиткам. Мы используем это по-разному. Как общеизвестная глазурь на торте или мы перерабатываем на варенье сироп.

Черника гениальна и быстро снимает симптомы простуды, благодаря высокому содержанию витамина С. Стоит есть их сырыми, если только нам нравится их вкус. И они имеют довольно специфический вкус, и не все их едят. Плоды раздутого меха напоминают вишню. Они отличаются только цветом, потому что они желтые. Черника, которую подают в ресторанах как лакомство, характеризуется горьким, некоторые утверждают, кисло-сладким вкусом. Они могут напоминать вкус лайма или крыжовника, в зависимости от того, что мы их едим. Одно можно сказать наверняка, они подходят всем из-за своего специфического вкуса!

Фруктовые мехи, приготовленные в виде напитков, настоек, настоек работают:

  • противовоспалительное,
  • уменьшить отек,
  • питательный,
  • регенерирующим,
  • они хорошо работают при заболеваниях суставов.

Цветы раздутых мехов отлично подходят для сухих букетов. На начальной стадии цветения достаточно срезать растение, поставить его в проветриваемое место и дождаться, пока оно высохнет. Висячие колокольчики на стеблях обязательно добавят разнообразия в каждый букет! Однако нужно быть очень осторожным, чтобы не повредить бумажные, похожие на цветы растения при сушке или создании букета.

Фруктовые мехи
Плоды сильфонов выглядят очень привлекательно — они оранжевые и круглые. После нарезки они напоминают томатную мякоть. Во вкусе фруктов мехи горьковато-сладкие. hotblack (morguefile.com)

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector