Какие растения помогают бороться с болью. Их использование

Вы можете избавиться от боли без лекарств, если обратитесь за помощью к растениям. Мы представляем растения, которые помогают в борьбе с болью.

Какие растения помогают бороться с болью. Их использование

Вам не всегда нужно тянуться к таблеткам, чтобы избавиться от головной боли, горла, желудка или боли в суставах. Вы можете попробовать природные средства, в том числе даже соки, экстракты, настои и другие растительные добавки.

мята

Мятный чай приносит облегчение желудку, когда мы обильно поели. Поддерживает пищеварительную систему. Если живот болит и у нас запоры, мята тоже должна справиться с проблемой. Если вы страдаете от мигрени, дайте ей достичь мяты.

имбирь

Если нас простужает простуда, ломаются кости и болит голова, пейте чай с имбирем. Это согреет и уменьшит боль. Для пазухи и зуба также помогает боль Вы можете добавить чайную ложку порошкообразного имбиря в салаты, это поможет при болях в суставах и ревматизме.

лаванда

Помогает бороться с головной болью. Лавандовое масло нужно тереть виски, а боль должна смениться. Когда это вызывает колики и метеоризм, лаванда также будет работать, потому что она поддерживает пищеварительную систему.

Валериана или валериана

Это связано с каплями валерианы, применяемыми при болях в желудке. Валериана работает релаксантно, поэтому стоит заняться специфическим с ней составом при болезненных менструациях.

Мы рекомендуем тоже: Медуница — декоративный многолетник с целебными свойствами

шалфей

Лосьон от шалфея борется с болью в горле. Кому болит живот, следует также воспользоваться преимуществами шалфея. Кроме того, они должны делать зубную боль, которая причиняет вам боль. При головной боли шалфей, например, капсулы, также помогает.

тимьян

Используется в качестве ополаскивателя, помогает уменьшить зубную боль. Если десны, небо и припухлость болят — аналогично.

лакрица

Травяная ванна с добавлением солодки помогает избавиться от головной боли. Болезненные язвы желудка и печени также должны стать менее заметными, если мы достигнем лекарств с солодкой в ​​составе.

кориандр

Эта натуральная пряность обладает противовоспалительными свойствами, благодаря чему уменьшается ревматическая боль и боль в суставах, вызванная воспалением. Его семена рекомендуются в борьбе с головной болью.

Зверобой

Должно принести облегчение в спину. Эффект чай пита будет давать регулярно, желательно каждый день. При заболеваниях печени, зверобой также будет работать.

Герань (ангиновец)

Это будет написано, когда мы услышим боль в ухе. Вы должны применить масло с экстрактом герани. Если болит горло или желудок, англичанин также должен проверить.

Это стоит прочитать: Герань (anginowiec) — как вырастить это растение и для чего мы используем его листья

Белая горчица (огнича)

Его семена рекомендуются людям, страдающим ревматизмом. С другой стороны, горчичное масло помогает устранить боль в животе, поскольку оно оказывает благотворное влияние на пищеварительную систему.

Это также интересно: Клюква и ее целебные свойства

Белая ива

Это помогает избавиться от головной боли. Стоит достать экстракт из него, когда мы чувствуем невралгию или страдаем от ревматических болей.

куркума

Рекомендуется для пациентов с ревматоидным артритом. Он поддерживает работу поджелудочной железы и печени, поэтому стоит взять его с собой, когда у вас болит желудок и кишечник. Дамы, жалующиеся на сильную менструальную боль, должны также включать куркуму в свой рацион.

считывание: Куркума — корневище с универсальными свойствами

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector