Новогодняя подсветка со светодиодом

Светодиодная технология освещения может эксплуатироваться в четыре раза дольше, чем обычные люминесцентные лампы и не перегорает.

Новогодняя подсветка со светодиодом

Светодиодное освещение (Light Emitting Diode) имеет все больше сторонников и, по мнению экспертов, через несколько лет может вытеснить традиционные лампочки. Хотя это и дороже, но, вероятно, стоит инвестировать в него из-за долговечности, экономии энергии и защиты окружающей среды.

Светодиоды (LED) характеризуются высокая прочность. Они могут работать в четыре раза дольше, чем обычные люминесцентные лампы, и, кроме того, не выгорают. Они светятся до 50000 часов, а затем меняют только яркость. Так что нет никакого страха, что диодная ёлочная цепь, он откажется от послушания во время рождественского ужина, — объясняет Карина Скиба из Skoff.

Смотрите также: Новогоднюю елку или в горшок — какой выбрать

При выборе внешнего украшения на елку в саду следует помнить, что не каждое освещение будет соответствовать зимней погоде. Традиционные луковицы не устойчивы к влаге и низким температурам — мороз и снег быстро приводят к их деградации. Светодиодные декорации выдерживают до -20 ° С.

Светодиодный «шланг» для освещения украшения

Рекорды популярности в предновогодний период били силиконовыми змеями длиной около десятка метров, оснащенными разноцветными светодиодами. Гибкий материал, из которого они сделаны, позволит им обернуть каждую ветвь дерева или перила на балконе. И если у нас есть навыки ручного труда, мы можем создать рождественские изображения из них, такие как звезды, колокольчики или снежинки. Другим популярным решением является каскад светодиодных светильников в виде сетки или занавеса, который можно повесить, например, на перила террасы.

— Светодиодное освещение также идеально подходит для квартир благодаря своим энергосберегающим свойствам. Мы можем быть уверены, что наши счета за электроэнергию не увеличатся, потому что на диоды нужно 60-80 процентов. меньше энергии, чем у других источников света, — добавляет Карина Скиба. — Кроме того, они не тратят энергию, как обычные люминесцентные лампы, на производство тепла, потому что они производят только свет. По нашим оценкам, 95 процентов в традиционных лампах накаливания. потребляемая мощность превращается в тепло.

В домах мы также можем создавать устройства с цепями, запутывать оконные рамы или создавать узоры на стенах или потолках. Кроме того, мы можем использовать готовые, светящиеся украшения, которые наиболее красивы вечером на окнах. Самыми популярными являются новогодние мотивы, такие как елки, снеговики, деды Морозы, сани с оленями или украшенные подарочные носки.

Смотрите также: Украшаем елку в домашних условиях

LED освещение популярно среди других среди экологов и людей, пропагандирующих здоровый образ жизни. Причина? Его утилизация безопасна для окружающей среды, поскольку не содержит опасных ингредиентов. Более того, он не выделяет вредных для ультрафиолетового излучения.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector