Дом крыльцо в стиле потертый шик (ФОТО)

Дом — это самое важное место в жизни каждого человека. Он сделан не только людьми, но и всеми окружающими его предметами. Климат нашего дома — красивый, теплый и, прежде всего, уютный — может сочетаться с потертым шикарным стилем.

Дом крыльцо в стиле потертый шик (ФОТО)

Стиль потертый шик характеризуется интерьерами с душой и объектами с историей, которые делают наши квартиры оазисом счастья и их окружения, среди прочего крыльцо, оранжерея, а также садовые беседки.

Тенденция потертый шик

Стиль потертый шик родился от тоски по временам былого великолепия идиллических особняков и дворцов. Это предложение для любителей винтажного и ретро-стиля, а также для любителей мародерства на чердаке и просмотра старых фильмов. Тенденция потертого шика также характеризуется художественным беспорядком, который возникает из-за сочетания разнородных элементов — новых вещей, которые часто и сознательно состариваются, или в сочетании со старыми. Ведь все пространство спланировано и доработано до мельчайших деталей.

Непременным атрибутом загородной резиденции в потертой шикарной эстетике является очаровательная веранда с видом на сад, который окружает дом. Это незаменимое место для дневного сна, ленивых полусонных вечеров или летних застолий до утра. Мы посоветуем вам, как создать потертый шикарный стиль у себя дома.

Деревянная крыша в саду

Самое приятное расположение — это сама веранда от начала и до конца. Помните, что стиль потертый шик — это восхваление дерева, штукатурки и ярких красок. Передний план огромной цветовой палитры, среди прочего, состоит из разбитых белых, пожелтевших оттенков или пастелей. порошок розового, нежно-голубого, побеленного зеленого цвета. Идеальным фоном для них является блеклый и теплый коричневый или графитовый. Для создания такой композиции вам понадобится краска для дерева и металла, устойчивая к погодным условиям, которая обеспечивает отличное покрытие и очень хорошую адгезию к земле. Легко наносится, быстро сохнет и обладает мягким ароматом.

Интересные фотографии: Весенний сад и балкон от ИКЕА

— В начале все деревянные элементы конструкции крыльца — после тщательной очистки, потускнения абразивной бумагой и удаления пыли — должны быть покрыты ванильной краской. Потолок будет выглядеть более привлекательно, если использовать декоративные карнизы. Техника потертого шика состоит в том, что некоторые детали не перетравливают, используют специальные распылители, образование трещин и ссадин, обтирание, нанесение кистью и нанесение нескольких слоев краски для придания поверхности блеска. Эти приемы можно использовать на всех декоративных элементах. Однако стены, полы или окна должны оставаться нейтральными, поскольку они являются лишь фоном для множества богато украшенных предметов мебели и декораций, — советует Дариуш Вруб, менеджер по применению и обучению.

Вы также можете использовать мебель на чердаке — старый стол, гнутые стулья, немодные кресла и кушетки или комоды и секретарши. Все, что для этого нужно, — это небольшая идея, чтобы выбраться из устарелых вещей и дольше сохранить их меланхоличное очарование, что, несомненно, создаст сенсацию среди гостей нашего заведения. В стилизации потертого шика важно интересное прошлое собранных предметов. Стоит убедиться, что все выглядит гармонично и выбрать не более двух ведущих цветов краски. Мы используем наши любимые цвета, чтобы обновить мебель.

— Следующий этап — это так называемый отбеливание. Сильно выбеленный индиго может покрывать боковые стенки шкафов, а для выдвижных ящиков или фасадов лучше всего использовать светло-розовый. Эффект старения мебели можно получить тупым ножом. Вы должны аккуратно соскрести краску с ранее навощенных предметов мебели. Все, что вам нужно сделать, это выровнять неровности наждачной бумагой, осветлить декор темным воском и защитить весь прозрачным лаком, — говорит Дариуш Врубель.

Аттракционы и аксессуары в стиле шебби шик

Завершают потертые шикарные композиции, как правило, мотивы роз и старое кружево и вышивку. Удобный диван с множеством подушек с растительным орнаментом или романтические качели на толстых веревках, покрытых вышитыми покрывалами, сделают нашу веранду идеальным местом для отдыха. Мы также можем инвестировать в интересные обивочные кресла. Тогда мы получим больший комфорт сиденья. За столом достаточно небрежно бросить кружевную скатерть. Пусть там останутся семейные сувениры и безделушки с ручной росписью. Также будем помнить о стильных светильниках и бра. Украсьте цветами нарисованные вручную кувшины и миски. Такое крыльцо будет излучать уникальный уютный климат.

Крыльцо украшено цветами
Благодаря использованию элементов, характерных для стиля потертый шик, вход в наш дом будет иметь намек на романтику. FuzzyDunlop (Pixabay.com)

Устройство крыльца в потертой шикарной эстетике поможет нам глубоко дышать, чаще улыбаться себе и окружающим, а также отделяться от мира — мечтать, отдыхать, отдыхать, мебель и аксессуары расскажут нашим гостям захватывающие истории.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector