Как устроить небольшой балкон? Мы выбираем растения и мебель

Обустройство балкона, особенно маленького в блоке, является довольно сложной задачей, но стоит потратить на это как можно больше времени в эфире.

Как устроить небольшой балкон? Мы выбираем растения и мебель

Прекрасной идеей для украшения небольшого балкона являются различные виды виноградных лоз, которые можно выращивать в контейнерах. Однако прежде чем сажать их в горшок, мы должны попытаться получить раму, на которой будут расти растения. Рамка может быть сделана собой. Достаточно палочек, например, из ореховых или бамбуковых палочек, купленных за несколько золотых. Для соединения элементов лучше всего выбрать пеньковый шнур, так как он будет плавить цвет в конструкции. Как только у нас будет кадр, пришло время для лианы. Вы можете выбрать популярный плющ, который хорошо сочетается с другими растениями. Майя Попелярска также рекомендует японский питомник, взбирающийся на гортензию и клематисы, которые прекрасно цветут.

Любитель садоводства также расскажет, как создать сад для тех, кто занят на балконе. Укомплектовывая его суккулентами, такими как: осоки и огурцы, достаточно поливать его только один раз каждые две недели.

Источник: Dzień Dobry TVN / x-news

Следует также позаботиться о том, чтобы наш маленький балкон был не только красивым, но и функциональным. Именно поэтому мы выбираем практичную мебель и технику.

К сожалению, проводить время на балконе также есть минус — кусать комаров. Тогда на помощь придут растения, которые стоит иметь. Например, розмарин, лаванда, герань (так называемая ангинка). Эти растения выделяют эфирные масла, которые комары не выносят.

Карнизы и камнепады на балконе
После посадки балконных растений хорошо покрывать землю гравием, особенно когда балкон часто сильно дует. Таким образом, мы защищаем субстрат от выдувания из горшка. Дзень Добрый ТВН / х-новости

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector