Как разделить сад на зоны? Мы украшаем функциональный сад

Что мы ожидаем от сада? Чаще всего мы хотим, чтобы он выполнял несколько функций одновременно. Майя Попелярская рассказывает, что такое зоны и как разделить в саду.

Как разделить сад на зоны? Мы украшаем функциональный сад

— Сад — это такое волшебное место, где сходятся пути разных существ: людей, растений и животных. И хитрость заключается в том, чтобы предоставить каждому из них подходящее пространство и зону для жизни, — говорит любительница сада Майя Попелярска.

Однако у каждого из нас разные ожидания от сада. Один зависит от места для отдыха для взрослых и игровой площадки для детей. Другие хотят насладиться красивыми цветами и вкусными коллекциями. И часть садоводов зависит от сочетания всех этих функций. Располагая садом, мы также должны помнить, что самым ценным является тот, в котором живут многие животные. Посмотрите советы Майи Попелярской, как объединить несколько наиболее важных для вас функций в одном саду и что делать, чтобы в нем обитали полезные насекомые.

Источник: Dzień Dobry TVN / x-news

Элементом, который соединяет все зоны в саду, является, естественно, газон. Чтобы он выглядел хорошо, он требует от нас много внимания. Его внешний вид зависит от от правильного скашивания, полива и удобрения. Также стоит позаботиться о хорошей окантовке.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector