Искусственные цветы для кладбища — какие цветы выбрать в этом году (ФОТО)

Есть что-то вроде кладбищенской моды. Мы пишем, что магазины искусственных цветов и букетов предлагают для предстоящего Дня Мертвых. Выбирайте красивые искусственные цветы для могил родственников.

Искусственные цветы для кладбища - какие цветы выбрать в этом году (ФОТО)

У оптовиков, предлагающих искусственные цветы и украшения для могил, движение уже в июле. Между тем, ритейлеры сейчас находятся в осаде. Кладбища в этот час, как никогда прежде, сверкают цветами цветов и букетов, установленных на могилах наших родственников. Пришло время выбрать правильные цветы для могилы. Лучше сделать это сейчас, чем в первый ноябрь в спешке, что является плохим советником.

Живые цветы против искусственных цветов на кладбище

Живые цветы пользуются таким же успехом, как и искусственные цветы. Последние по-прежнему практичны и даже выглядят близко к жизни. Это срезанные цветы в горшках, иногда в мисках и декоративных подносах или в пучках, реже в традиционных круглых венках. Их должно хватить на год.

Какие искусственные цветы модны на могилах?

— Хризантемы, а также гладиолусы и орхидеи очень популярны в этом году, — говорит Ханна Хулим из Rojek Decor в Рыбнике, предлагающая цветы и украшения. — Клиенты часто выбирают гортензии, каллы, лилии, антуриум и розы.

Самые популярные цвета цветов на кладбище — красный (например, антуриум), желтый (гладиолусы), пурпурный и розовый (хризантемы, орхидеи и гортензии).

Размер памятника важен

— Клиенты выбирают меньшие цветы для более мелких надгробий, — добавляет Хулим. — Например, для меньшего памятника они покупают гладиолусы высотой около 45 сантиметров, а для более крупных — те же цветы, но уже высотой в 80 сантиметров.

Набор два в одном

Все больше и больше людей предпочитают покупать надгробия. — Это связка, которую можно поставить на статую и композицию, поставить в вазу, — добавляет Хулим.

Есть также наборы, где есть, например, два букета среднего размера с украшениями, такими же, как те, что видны на свечах. Или другое решение: 3-4 микроавтобуса или цветочные орнаменты с пустым центром (так называемые круги, венки, бордюры), в которые ставят и ставят на памятник свечи большего размера.

Декоративные язычки для могил

Тот, кто не хочет ставить искусственные цветы в вазу или горшок, может взять букет. Этот пластик имеет яркие или искусственные цветы. Основу обычно составляют веточки из хвойных, иногда с декоративными шишками. Он не должен быть стандартным: вместо традиционных веток может быть засуха, напоминающая стебель или тростник. Это экзотическая, цветная или естественная засуха. Большинство из них также называется. флористические проволоки, внутри которых есть настоящие проволоки и покрытые материалом, напоминающим стебель или ветвь. Существуют также декоративные, гибкие, пластмассовые булавы, которые можно сформировать, например, в гнездах, колесах, даже шариках. Они послужат основой для украшения тростника цветами.

Искусственные язычки можно украшать не только цветами. Есть, например, мини-шишки, тонкие ленты (но не луки), листья, тростник, рябина или желуди.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector